Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Пятница, 19.04.2024, 14:50
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области
  

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2015 » Январь » 19 » Из Москвы — с дипломом!
22:10
Из Москвы — с дипломом!
Во второй раз наш хореогрфический колектив "Фантазия" из села Самбек побывал на новогодних каникулах в столице нашей Родины. Мы снова, как и 2013 году, участвовали в фестивале-конкурсе талантливых детей и молодёжи "МОСКОВСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ" и снова вернулись домой с одной из главных наград - дипломом лауреатов первой степени!

Это была замечательная поездка,  наполненная и творческими испытаниями, и культурно-экскурсионными мероприятиями.

В этот раз в Москву поехала младшая группа коллектива - ребята 9-11 лет. Они очень волновались и переживали накануне поездки: ведь на таком высоком уровне эти ребята еще не выступали. Мы привезли в Москву два танца -уже проверенных "Казачат" и новую постановку "Смоленский гусачок", которую впервые показывали на таком серьезном конкурсе.  Со своей задачей ребята справились на "отлично": оттанцевали так, что нам вслед долго звучали аплодисменты, а жюри высоко оценило выступления, вручив дипдом лауреатов первой степени!

Все было замечательно: и отношения между участниками, которых было более 700 человек из городов России. Наш коллектив, кстати, был единственным сельским участником этого престижного конкурса.

Жили мы  в гостинице "Космос", и танцевали в ее большом концертном зале. Организаторы конкурса позаботились о том, чтобы мы увидели Москву - мы побывали в Музее космонавтики, на ВДНХ, в Музее олимпийских игр. Но самым запоминающимся останется поездка в Кремль, на главную новогоднюю елку страны. Оттуда мы вернулись о отличным настроением и подарками.

Нас в поездке сопровождали и заботились о  нас группа родителей и начальник отдела культуры администрации Неклиновского района Э.Е. Скляр. А состоялась эта поездка благодаря нашим родителям и  очень неравнодушному человеку, который оказал нашему коллективу финансовую поддержку -ИП Сычеву Алексею Николаевичу. Завершающим аккордом путешествия стала очень теплая встреча дома — нас поздравили с победой глава Самбекского сельского поселения М.А. Соболевский, директор Самбекского СДК И.П. Попова, родители. Мы сердечно благодарим всех, кто организовал нам эту замечательную поездку!




Л. Ляшенко, руководитель образцового

хореографического коллектива «Фантазия» с. Самбек

Просмотров: 508 | Добавил: admin | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz