Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Четверг, 25.04.2024, 08:25
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области
  

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2015 » Июнь » 19 » Награды вручили юнкорам
10:27
Награды вручили юнкорам

16 июня в Ростовском общественном  собрании состоялось награждение победителей первого областного конкурса "Юный журналист Дона". Напомним, что  решение о его проведении было принято в прошлом году по итогам встречи губернатора области В. Ю. Голубева с руководителями донских СМИ. Конкурс проводился по девяти номинациям при поддержке Правительства и Законодательного Собрания Ростовской области,   Всего было представлено 173  юнкоровские работы,  опубликованные в печатных СМИ и вышедшие в эфире районных и городских телеканалов.  Победителями стали 28 детских творческих  работ, в  том числе две - юнкоров  Неклиновского района: телесюжет "На зарядку становись!" воспитанницы пресс-центра "Альтаир" ЦВР, вышедший в эфир те телекомпании "Приазовский оптималист" и   Майи  Кисель и статья "Еланчик - моя радость и боль"  ученицы Ефремовской средней школы Валерии Свердловой. опубликованная в газете "Приазовская степь". Вдвойне приятно, что работы наших школьниц победили в номинациях, где было представлено наибольшее количество конкурсных работ.

Это была очень красивая и очень торжественная церемония.  Достаточно сказать, что юнкоров награждали в зале,  где вручаются высшие государственные награды страны и Ростовской области. Все  победители получили дипломы правительства Ростовской области. Ребят пришли поздравить с победой в конкурсе заместитель губернатора Ростовской области А.В. Ищенко, председатель областной избирательной комиссии С. Юсов, председатель областного отделения Союза журналистов России В. Южанская.

- В Ростовской области большое внимание уделяется поддержке талантливой молодежи. У юных дончан всегда есть возможность самореализоваться - открываются творческие объединения и кружки по интересам, проводятся мероприятия, направленные на выявление и поддержку одарённых детей,  отметил замгубернатора и пообещал,  что конкурс "Юный журналист Дона " будет  ежегодным.





Просмотров: 497 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz