Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Среда, 24.04.2024, 19:54
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области
  

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2020 » Январь » 10 » Новогодние каникулы были запоминающимися!
11:12
Новогодние каникулы были запоминающимися!

                            

дни новогодних каникул, со 2 по 9 января 2020 года   специалистами Центра   внешкольной работы  были организованы и проведены  досугово–развлекательные  мероприятия  для детей и подростков района. Викторины,  игры, конкурсы проходили на территории ЦВР в с. Покровское, а также в  других образовательных организаций и учреждений культуры, на базе которых работают творческие объединения ЦВР.
2 января в Центре внешкольной работы педагог дополнительного образования Бабак А.Н. провела мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира из бисера–символа Нового года по восточному календарю, фигурки белой мышки. Затем вместе с педагогом–организатором Землянской К.А. ребята поучаствовали в веселых конкурсах у новогодней елки

                       

                                                                             
3 января вместе под руководством педагога  дополнительного образования Ященко Л.П.  воспитанники ЦВР создавали новогоднюю картинную галерею - рисовали сказочные новогодние сюжеты. 
4 января  команда «Фаворит" МБОУ ДО ЦВР участвовала  в товарищеском турнире по мини-футболу в спортивном комплексе "Миус» и заняла 2 место из 6 команд-участниц. А старшие  воспитанники медиацентра «Альтаир» организовали  для  младших юнкоров  занятия  по актерскому мастерству: они учили ребят умению уверенно чувствовать перед видеокамерой, выполнять упражнения для развития дикции.

 6 января наши воспитанники участвовали в мастер-классе по ИЗО «Новогоднее волшебство», который провели  педагог  ЦВР  Белозерова О.И.
7 января 2020 г. в МБОУ ДО ЦВР прошло увлекательное занятие в творческом объединении "Эрудит", на котором старшеклассники отвечали на вопросы викторины "Новый год и Рождество Христово".  А  педагог дополнительного образования Е.В. Лупай  провела мастер-класс по изготовлению рождественской звезды


6 января ребята из творческого объединения «Вдохновение», которое действует на базе сельского клуба с. Бессергеновка Вареновского поселения, поздравили с наступающим Рождеством своих односельчан.  


4 января   самые маленькие воспитанники ЦВР – ребята из ПОШ "Росток"сл. Советка побывали на  новогоднем  представлении "Приключения Маши и Вити в рождественскую ночь" и на новогоднем  празднике «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!».  Воспитанники показали театральную сценку, было много веселых танцев, песен и конечно же дружные хороводы детей, родителей и преподавателей.


 

Воспитанники хореографического коллектива «Авантаж»  3 января в сельском клубе с.Андреево-Мелентьево   провели  викторину для сельской детворы "Новогодний калейдоскоп", а 6-го января организовали для сверстников вечер отдыха "Рождественский сочельник". 
   




Просмотров: 262 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz