Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Суббота, 20.04.2024, 04:21
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области
  

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » С юбилеем, «Альтаир»!
22:54
С юбилеем, «Альтаир»!

Знаменательное событие отмечает система дополнительного образования района в эти дни  - 29 ноября празднует 20-летие своей деятельности пресс - центр «Альтаир» центра внешкольной работы.  Это творческое объединение стало кузницей юнкоровских кадров  для школ нашего района. Его школу прошли сотни детей и подростков Покровского и других сел района. Некоторые из них всерьез заинтересовались журналистикой и  стали профессиональными журналистами и литераторами. История «Альтаира»  - это яркий пример того, как юнкоровское движение способствует не только развитию творческих способностей детей, но и формирует гражданское самосознание  и активную жизненную позицию подрастающего поколения.

За эти годы «Альтаир» выпустил в свет десятки тематических страничек «Шкодники» в районной газете «Приазовская степь» и телепередач «Созвездие юных» в эфире местной телекомпании «Приазовский оптималист». В каждой материале вы говорили и привлекали внимания к тем серьезным проблемам, которые ест me ваших сверстников, вы рассказывали   им , как надо жить интересно и полезно и для самих себя , и для совей родины.

За эти годы  юнкоры « Альтаира»  и его  руководитель  - педагог дополнительного образования Л.И. Кучеренко  стали лауреатами и дипломантами различных всероссийских и областных медиа-форумов, конкурсов и фестивалей юнкоровского творчества.  Через годы поиски и самоутверждения они пронесли то неистребимое любопытство и изюминку в подаче новостей, которые всегда отличают материалы «альтаировцев».

Сердечно поздравляю всех воспитанников «Альтаира» с юбилеем. Спасибо вам, ребята, за то серьезное и важное дело, которым вы занимаетесь. Пусть и дальше растет ваше мастерство, и надеюсь, наступит  время, и мы увидим ваши имена и ваши лица  на страницах известных российских изданий, сайтов, в прямом эфире популярных телепередач.

Дерзайте, юнкоры!

В. Пегушин,

начальник управления образования Неклиновского района

Просмотров: 402 | Добавил: admin | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz