Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Пятница, 26.04.2024, 00:34
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области
  

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2019 » Май » 7 » В атмосфере добра
12:12
В атмосфере добра

25-ая спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и районные соревнования «Безопасное колесо» состоялись сегодня, 7 мая, на стадионе «Миус» села Покровского. И как всегда - в форме большого и веселого детского праздника, который организовали управление образования района, центр внешкольной работы, центр психолого-медико-социального сопровождения, Неклиновская ДЮСШ и районное общество инвалидов. Все зрительские трибуны были заполнены — поддержать участников пришли ученики младших классов покровских средних школ и группы поддержки из других школ района: школьники, педагоги, родители.

Праздничное настроение участникам спартакиады и зрителям создавали студия танца «Арт-Денс» РДК, вокальная группа Покровской средней школы №3, отряд юных инспекторов движения Покровского детского сада «Колосок», покровские школьники - члены всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" и Российского движения школьников.

Участников и болельщиков тепло приветствовали заместитель главы администрации района Александр Третьяков, глава Покровского поселения Владимир Гордиенко, начальник РУО Владимир Пегушин. Они отметили объединяющую силу спартакиады, ее особенную атмосферу дружбы и добра по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья.

На таком празднике всегда побеждает дружба. Но все-таки все спортсмены ( а в спартакиаде участвовали 27 детей) очень старались выполнить программу спартакиады: ребята бежали дистанции по 30 метров, прыгали в длину с места, метали малый мяч.

А после завершения соревновательной программы участников спартакиады ждал отличный обед в одном из покровских кафе. На память об этой встрече ребята увезли домой не только позитивное настроение, но и подарки, которые им приготовило районное общество инвалидов.

Ирина Коржева, районная газета «Приазовская степь»

IMAGE9$

$IMAGE11$






Просмотров: 294 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz