Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Среда, 24.04.2024, 20:58
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области
  

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2019 » Май » 1 » В честь Дня Весны и Труда!
10:46
В честь Дня Весны и Труда!

В честь Дня Весны и Труда!

Сегодня, 1 мая 2019 года на центральной площади с. Покровского состоялся большой районный праздник, посвященный Дню Весны и Труда. Его организовал и провел Центр внешкольной работы в содружестве с образовательными учреждениями с. Покровского. В празднике участвовали воспитанники детских садов, школ и учреждений дополнительного образования райцентра. Разделить с детьми радость праздника пришли их родители и другие родственники.

С приветственным словом к участникам музыкально-игровой программы «Мой цветущий май» обратился глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко. Он поздравил ребят и взрослых, пожелал всем добра и мира, рассказал о том, как район создает условия для образования и воспитания детей, развития их талантов и способностей. Глава Покровского сельского поселения В.Г. Гордиенко напомнил гостям праздника историю с. Покровского и Первомая, рассказал о предстоящем юбилее райцентра, пожелал всем счастья и благополучия.

Несмотря на пасмурный день, настроение было отличное. А помогали создавать его задорные концертные номера, подготовленные воспитанниками детских садов с. Покровского («Аленушки», «Василька», «Теремка», «Колоска», «Золотого ключика»), Покровской средней школы «НОК», Покровской средней школы №2, Покровской средней школы №3, хореографическим коллективом «Авантаж» ЦВР, студией танца «АРТ-Денс» РДК.

Выслушав поздравления, посмотрев и послушав музыкальные номера, потанцевав в общем флеш-мобе, ребята вместе с воспитателями, учителями и родителями отправились в путешествие по веселым игровым станциям, которые организовали для них педагоги учреждений дополнительного образования и школ райцентра.

И. Коржева

.







Просмотров: 317 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz