Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Четверг, 28.03.2024, 12:41
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2021 » Январь » 30 » В «Клубе выходного дня» нашлось занятие всем!
21:59
В «Клубе выходного дня» нашлось занятие всем!

В субботу, 30 января, в Центре внешкольной работы Неклиновского района  работал «Клуб выходного дня».  В его рамках на территории ЦВР в с.Покровском и в его филиалах по всему району прошли мастер-классы по разным творческим направлениям.  Интеллектуалы-старшеклассники состязались на "Брейн-ринге" в викторине, посвященной жизни и творчеству нашего земляка А.П. Чехова. Организаторами игры стали начальник отдела ЦВР  А. В. Милаева и  педагог дополнительного образования  О.В. Сытенко. А малыши в  экологической викторине, подготовленной педагогом В. И. Княвчук, проверили свои  знания о животном и растительном мире. Юные художники собрались на мастер-классе педагога Л.П. Ященко "Память о войне". Любители прикладного творчества вместе с педагогом Лупай Е.В. мастерили открытки ко Дню защитника Отечества своими руками.  Соревнования по силовому многоборью провел педагог дополнительного образования А.В. Карпенко.

Интеллектуально-познавательная программу «Ребёнок и безопасный мир или Я имею право» на территории Троицкой средней школы  МБОУ  провела педагог дополнительного образования Коженко Я.В. В Сухо-Сарматской средней школе состоялась видеосъёмка концертной программы «Танцевальный калейдоскоп» с участием воспитанников хореографического коллектива «Авантаж» (руководитель Фоменко А.А.).  На репетицию театральной постановки  «Серый волк и семеро козлят» на территории Бессергеновского  СДК  Вареновского поселения пригласила  детей педагог-организатор  Шатохина Л.А.  В мастер-классе «Портрет Героя»  на территории МБОУ Ефремовская СОШ участвовали воспитанники творческого объединения «Акварелька» (руководитель  Ильченко Л.А.).

В рамках "Клуба выходного дня" в ПОШ "Росток"( сл. Советка) состоялось практико-ориентированное мероприятие "Грани творчества". Каждый воспитанник был занят любимым видом творчества: вокалом, рисованием, рукоделием, пластилинографией. Конечным результатом совместной деятельности стал проект "Мир, в котором я живу". Закончилось мероприятие веселыми песнями и отличным настроением! 

А педагог-организатор Манченко М.А. пригласила детей с. Приморка на мастер-класс по макраме «Узелок завяжется». Тренировка членов отряда «Ратник» ВВПОД «Юнармия» состоялась под руководством педагога дополнительного образования Киселёва К.А. в Отрадненской средней школе. Так наши юнармейцы готовятся к   конкурсу смотра строя и песни. 

А воспитанники педагога дополнительного образования Е.А. Дудник, которые занимаются в с. Мержаново в здании Приморской средней школы, провели экологическую акцию «Чистое село».

О том, как работал «Клуб выходного дня», юнкоры медиацентра "Альтаир" со своим наставником Л.И. Кучеренко сделали  фоторепортаж и  видеосъемки для новых сюжетов . А посмотреть этот фотоальбом  можно здесь https://vk.com/album-149052024_275709744










Пресс-центр МБОУ ДО ЦВР

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz