Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Суббота, 27.04.2024, 06:20
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области
  

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2019 » Апрель » 18 » Изучаем права потребителя
13:02
Изучаем права потребителя


18 апреля в Центре внешкольной работы состоялась районная викторина по основам потребительских знаний для учащихся общеобразовательных учреждений. Цель ее - пропаганды основ потребительских знаний и правового просвещения по защите прав потребителей. Организаторы викторины - отдел экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства администрации Неклиновского района и управление образования. 

Программа мероприятия включала: пятиминутное представление команд-участниц под названием «Визитная карточка команды», конкурс «Вопрос-ответ» (в ходе которого ребята отвечали на вопросы по основам потребительских знаний) и домашнее задание на тему «Цифровой мир: надёжные смарт-устройства».

В викторине участвовали команды Покровской средней школы №2, С-Сарматской средней школы и Вареновской средней школы. Ребята дружно отвечали на вопросы викторины, решали реальные ситуации, случающиеся с потребителями, очень артистично и ярко выполняли творческие задания.

В составе жюри работали начальник и ведущий специалист отдела экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства администрации района О.В. Кущева и С.В. Кривец, ведущий специалист управления образования А.А. Пономаренко, методист ресурсно-информационного центра И. В. Цишинская. Сценарий мероприятия и условия для его проведения предоставил центр внешкольной работы.

Первое место в упорной борьбе завоевала команда С-Сарматской средней школы, второе место заняла команда Покровской средней школы №2, третье - команда Вареновской средней школы. О.В. Кущева поздравила победителя и призеров викторины, вручила им грамоты и призвала ребят постоянно пополнять и пропагандировать знания в сфере потребительского рынка.

И. Коржева

Фото автора





Просмотров: 338 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz