Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Четверг, 28.03.2024, 17:24
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Найдем занятие всем!
22:10
Найдем занятие всем!

Найдем занятие всем! - так считают педагоги центра внешкольной работы и станции юных техников нашего района  и приглашают школьников  в свои творческие объединения. В начале этой недели они позвали учеников школ села Покровского к себе в гости на День открытых дверей. Ребята могли познакомиться с разными видами творчества, которым можно научиться в стенах ЦВР и СЮТ, познакомились с каждым преподавателем, посмотрели выставки детских работ и поучаствовали в мастер - классах по декоративно-прикладному творчеству, СМИ и фотоделу. Как всегда, на ребят произвело незабываемое впечатление знакомство со знаменитой студией "Керамика" З.А. Романовой, девочек привлекло посещение студий

"Школы юных волшебниц" и "Изоцветиков", руководители которых Е.В. Лупай и Л.П. Ященко продемонстрировали детишкам мастерство работы с тканью и художественными красками. А сколько восхищения было на лицах ребят, которые попали в мир вязаных игрушек Л.Н. Сироты! Ну, а мальчиков, конечно, привлекла техника: компьютеры, картинги и другие достопримечательности станции юных техников.

Учебный год в системе дополнительного образования начинается чуть позже - 15 сентября. И пока у детей есть возможность выбрать, каким творчеством они будут заниматься. В прошлом учебном году в кружках, студиях и других объединениях ЦВР были заняты около тысячи детей в возрасте от 5 до 17 лет. Ребята стали участниками, призерами и победителями многих конкурсов детского творчества  в районе и на областном и федеральном уровне. Как известно, дополнительные занятия, если они по душе ребенку,  могут стать первой ступенькой к будущей профессии. Поэтому, уважаемые мамы и папы, приводите своих детей в кружки, в секции, в студии.  Творческие объединения ЦВР  действуют не только в Покровском, но и в других селах района.

Просмотров: 459 | Добавил: admin | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz