Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Пятница, 19.04.2024, 18:07
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области
  

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Открытие спортплощадки
16:25
Открытие спортплощадки
12 декабря 2017 года, в День Конституции Российской Федерации в селе Покровском произошло знаковое событие – торжественное открытие спортивно-тренажерной площадки.
По инициативе депутатов села Покровского, поддержавших проект «Мы за здоровое будущее» партии «Единая Россия», этот спортивный объект был возведен на средства бюджета сельского поселения. Средства немалые – более 1 миллиона рублей. Примечательно, что в строительстве площадки, ее оснащении тренажерами и другим спортивным оборудованием приняли участие предприятия нашего района: ООО «Спектр» под руководством Александра Баранцова, ООО «Цеховик» Виталия Байдака, индивидуального предпринимателя Андрея Хмарина.
А в субботниках по подготовке территории к строительству и самому открытию участвовали тренеры и спортсмены ДЮСШ, сотрудники центра внешкольной работы, активисты «Молодой гвардии», коллектив администрации поселения и депутат села Покровского, предприниматель Александр Легостаев со своими сотрудниками.
В этом году в каждом из восемнадцати сельских поселений нашего района установлены спортивные тренажеры для открытого доступа всем, кто любит физкультуру и спорт. Эти спортивные снаряды всегда востребованы, заняты взрослыми и детьми. В селе Покровском это уже не первая площадка для занятия на тренажерах. Аналогичные спортивные снаряды на стадионе ежедневно задействованы. Но этот новый спортивный уголок, пожалуй, лучший в районе. Под навесами - семь тренажеров, теннисный стол, турники и стол для армрестлинга. А рядом детская игровая площадка, которую планируют в будущем году обновить и расширить.
Несмотря на свою пасмурность, декабрьский день – день открытия тренажерной площадки был теплым и радостным. Почетные гости торжества глава администрации района Василий Даниленко, депутат Законодательного собрания Ростовской области Владимир Гребенюк, трехкратный рекордсмен мира, победитель нью-йоркского марафона, многократный чемпион России, параолимпиец, завоевавший почетный титул «Человек планеты» Сергей Бурлаков, профессор Южного федерального университета, мастер спорта СССР по акробатике Владимир Баршай и другие поздравили покровчан с прекрасной возможностью отдыхать с пользой на новом объекте, и пожелали закалять свое тело и дух, добиваться спортивных достижений. Церемония открытия подготовили и провели сотрудники Центра внешкольной работы.
Почетное право перерезать символическую красную ленточку было предоставлено главе администрации района Василию Даниленко, главе администрации Покровского поселения Владимиру Гордиенко и юному призеру чемпионата Ростовской области по теннису, покровчанину Савелию Моисеенко.
Сразу после торжественной церемонии открытия к тренажерам и теннисному столу выстроилась очередь. Ученики покровских школ и детской юношеской спортшколы усердно занялись воплощением в жизнь пожеланий почетных гостей праздника – бороться за новые спортивные достижения.
 
 
 
Редактор: Н.Панченко
Фото: С.Агаркова

Просмотров: 380 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz