Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Пятница, 29.03.2024, 17:54
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Семейные Олимпийские....
07:32
Семейные Олимпийские....

Видели мы в этом году Всемирные Олимпийкае игры, видели Паралимпиаду - события мирового масштаба. Но не менее важны для  рядовых россиян те спортивные соревнования и праздники, которые проходят на небольших спортивных аренах - в сельских и городских спортзалах и на спортплощадках. Именно здесь открываются дороги в большой спорт, рождается воля к победе и выплескиваются такие сильные эмоции, что  мир спорта становится притягателен на всю оставшуюся жизнь. Всей красотой одного из таких спортивных праздников могли полюбоваться участники ежегодных районых соревнований "Наша дружная семья" для семей детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Во-первых, проходили  соревнования в недавно открытом в селе Покровском многофункциональном спортивном зале - новейшем спортивном сооружении района. Тут  есть чему удивиться и что посмотреть:  и ребят, и взрослых. большинство из которых были здесь впервые,  впечатляли и размеры зала, и его оборудование, и  воодушевление, которым были охвачены все участники празника. Во-вторых, финал районных соревнований "Наша дружная семья" в Олимпийскихй год  сменил привычное название на "Семейные Олимийские игры" и открылся великолепной концертной программой и показательными выступлениями воспитанников системы дополнительногоо образования района: центра внешкольной работы, детско-юношеской спортивной школы, школ райцентра. Первыми аккордами праздника стал гимн России, который здесь зазвучал "вживую" в исполнении  хора "Радуга" и вокальной группы "Капелька" ЦВР при поддержке многих участников и болельщиков. Затем гости и участники посмотрели презентацию о Человеке планете - инвалиде из Таганрога Сергее Бурлакове, который проявил невиданое мужество и одержал несколько громких спортивных побед. Он, кстати, несколько лет назад приезжал в Покровское и был почетным гостем этих соревнований. Всех гостей праздника приветствовали олимпийские талисманы.

- Многие из нас имели возможность побывать на Олимпиаде и Паралимпиаде. почувствовать дух этих соревновнований, лично увидеть, как человек может преодолеть свои возможности и победить. Соревнования "Наша дружная семья" -дают возможность их участникам почувствоваить  себя уверенно в окружающей жизни и придают им сил в борьбе с недугами,- отметил в приветствии к участникам соревнований начальник управления образования В.М. Пегушин и пожелал им удачи и хорошего насторения. А оптимистический посыл празднику обеспечила вся последующая концертно -спортивная прогамма. 

  Несколько зажигательных танцевально -спортивных  композиций  исполнили   школьные команды -участницы районного конкурса "Стартинейджер": это были современные молодежные ритмы, в которых сочетались элементы акробатики, гимнастики, танцевальные движения. За ними последовали показательные выступлеия самбистов и гимнасток - словом, здесь воочию можно было увидеть  ту талантливую, активную детвору и молодежь.  то самое молодое и активное поколение, на воспитание которого   район тратит значительную значительную часть своего бюджета.

Сами соревонвания"Наша дружная семья" проходят в нашем районе уже более 10 лет. В начале они носили другое название -"Папа, мама, я -спортивная семья", но со временем, кроме родителей и детей в составе команд стали выступать братья и сестры участников, дяд и тети и  другие родственники ребят с ограниченными возможностями здоровья, и  соревонвания сменили название, но овволекли в свои ряды еще больше участников. Напомню, что нынешнему финалу предшествовали зональные туры, которые проходили  с 3 по 12 декабря - в Международную  декаду инвалидов. В  нынешнем финале участвовали 10 команд из 9 школ района: Новолакедемоновской,. Троицкой, Вареновской, Краснодесантской, Новобессергеновской, Лакедемоновской средних школ и трех школ села Покровского.Более двух часовони участвовли в вселых конкурсах и эстафетах, главным результатом которых было не победить, а пройти дистанцию до финиша. Каждого участника на его пути к финалу поддерживали замечетельные болельщики, вооруженные плакатами, флажками, речевками и кричалками. А завершился прадник вручением подарков каждому участнику соревонваний:  ребята получили приз от школы. которую  представляли, конфеты - от районного общества инвалидов,  кружки и майки с символикой соревнований -от центра психолого-медико-социального сопроовждения, грамоты -от управления образоваиня. и , конечно. заряд бодрости и радости, который им обеспечли  все организаторы соревнований -учреждения дооплнительного образования района: ЦВР, ДЮСШ, ЦПМСС.

И.Коржева.

Фото Д.Рубана


 

Просмотров: 477 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 Fishma  
0
FISH EMPIRE - интернет игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном обороте золота в системе. В игре нет никаких ограничений для выручки золота.

Идеальные условия - возможность многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в проект новых игроков - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество разных привелегий.

О проекте: FISH EMPIRE - интернет игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие средства и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Призывайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz