Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Пятница, 26.04.2024, 18:55
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области
  

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Тестирование продолжается...
18:03
Тестирование продолжается...


В нашем районе продолжается акция «Начни с себя!». На прошлой неделе в ней участвовали девятиклассники Федоровской, Ефремовской, Марьевской и Отрадненской средних школ. Ребята прошли тестирование на предмет употребления наркотических средств.

В  этот раз  его проводили на территории Федоровской  средней школы сотрудники таганрогского наркологического центра: врач – нарколог Ирина Николаевна Ходова и медсестры Наталья Владимировна Полюк и Татьяна Борисовна Шевченко. Сама процедура отличалась от предыдущей тем, что подростки сдавали пробы мочи на месте проведения тестирования. Это давало шанс получить на 100 процентов правдивые результаты. Администрация школы предоставила все необходимое для проведения тестирования и поддержки бодрого духа участников процедуры.




Ребят и их родителей, давших согласие на тестирование, поздравили и поблагодарили за участие в акции  директор Центра психолого-медико-социального сопровождения В.В. Пегушин, врач –нарколог И.Н. Ходова, директор Федоровской средней школы  Т.Н. Третьякова.


- Все, кто приехал сюда сегодня и дал согласие на проведение тестирования – молодцы. Этот поступок означает, что вы сделали правильный выбор, что вам можно доверять, - подчеркнул в своем обращении к девятиклассникам В.В.Пегушин и озвучил полученные результата: все 41 проба дали отрицательный результат на употребление наркотических средств, а вот курильщики среди этого количества тестируемых обнаружились -2 человека.

Принимающая сторона подготовила для гостей концерт, главной темой которого была установка на здоровый образ жизни. А сотрудники центра внешкольной работы предложили ребятам поучаствовать  работе интеллектуально-игровых площадок.



И. Коржева.

Фото юнкоров Федоровской средней школы


Просмотров: 469 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz