Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Пятница, 29.03.2024, 05:19
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2013 » Август » 29 » В честь российского флага...
23:26
В честь российского флага...

                                     

Знать и уважать символы своего государства гражданин России должен с малых лет – так воспитывают сегодня образовательные учреждения детей и подростков района.  С исполнения  государственного гимна страны и поднятия ее флага начинаются все школьные и районные детские мероприятия. Этот сильный эмоциональный и воспитательный момент оставляет след в душе и развивает патриотические чувства.  В четверг, 22 августа, на спортивно-оздоровительном комплексе «Миус» состоялся яркий праздник в честь российского триколора, который организовали управление образования и центр внешкольной работы для дошколят и школьников райцентра.

- Мы должны гордиться тем, что наш флаг – это символ мирной жизни, символ страны, которая успешно развивается и в которой хотят жить люди разных национальностей,- отметили в приветствии к участникам праздника начальник управления образования В.М. Пегушин и депутат Собрания депутатов Неклиновского района А.А. Холодов.

Воспитанницы детско-подросткового клуба «Мы вместе…» (с. Советка ) ЦВР спели  песни, посвященные родной стране и ее флагу. А выстроившиеся на беговой дорожке дошколята  покровских детских садов прочли стихи  и запустили в небо бело-сине-красные воздушные шары. Во время показательных выступлений в руках юных гимнасток нашей ДЮСШ  трепетали трехцветные ленточки  и шарфики, почти у каждого ребенка и взрослого был значок или лента в цвета государственного флага. В заключение праздника под руководством старшей вожатой Покровской средней школы № 3 А.Коваленко и группы старшеклассников – волонтеров детвора исполнила радостную музыкально-танцевальную композицию и отправилась в центр внешкольной работы – на презентацию выставки работ уроженца с. Покровского, заслуженного художника России М.С. Хабленко.







И. Коржева

Фото С. Авдеенко.

Просмотров: 473 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz