Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Вторник, 23.04.2024, 10:48
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Неклиновского района Ростовской области
  

 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Партнеры
Погода
Яндекс.Погода
Главная » 2015 » Май » 6 » Веселый Первомай.
23:50
Веселый Первомай.

 Легкий майский дождик не стал помехой веселому детскому празднику, которым по уже сложившейся традиции открылось празднование Первомая в селе Покровском. 

Множество детишек в сопровождении родителей и учителей пришли на центральную площадь села имени А.Береста. Это были воспитанники покровских детских садов и ученики  школ райцентра.

Разделить с ребятней и взрослыми радость замечательного весеннего праздника пришли представители районной и сельской администраций, управления образования района, покровских школ, общественных организаций. От имени главы администрации Неклиновского района присутствующих поздравил первый заместитель главы Администрации А.  Д. Ховяков, пожелали ребятам и взрослым хооршего настроения начальник упраления образования В.М. Пегушин и глава Покровского поселения В.Г. Гордиенко.

Начался праздник с массового танцевального флеш-моба - музыкальной  зарядки, на которую ребят позвали воспитанники центра внешкольной работы и Покровской средней школы "НОК". Сначала  детвора дружно выстроилась на площади в несколько рядов и вслед за ведущими  повторяла танцевавально-спортивные движения. Затем  праздник продолжился на различных творческо-игровых площадках, где педагоги дополнительного образования предлагали ребятам поучаствовать в мастер-классах и веселых конкурсах: здесь можно было смастерить укращение к празднику 9 мая -Красную гвоздику, поработать с бисером и красками, поучаствовать в любимом развлечении -перетягивании каната и других конкурсах.

Для малышей подарком к празднику стало открытие новой детской площадки по соседству с храмом Покрова Пресвятой Богородицы. По словам главы Покровского сельского поселения Владимира Гордиенко, это стало возможным благодаря поддержке районной Администрации и стараниям поселения, признанного одним из лучших в Ростовской области и стремящемся стать еще лучше и благоустроеннее.

Просмотров: 389 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОЦ
QR-код ПОС
Обратная связь
Витрина закупок
ЖивуНаДону
Самбекские высоты
ДОНМОЛОДОЙ
Навигатор ДО
Независимая оценка
Телефон доверия
...
...
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
www.pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ротации
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz